Рита Дакота прокомментировала слухи о своём возвращении к Соколовскому

дакота

Рита Дакота прокомментировала своё возможное воссоединение с Владом Соколовским.

Не так давно супружеская пара Риты Дакоты и Влада Соколовского пережила развод. Семейные отношения молодых людей разошлись по шву из-за многочисленных измен Влада с другими женщинами.

Сразу после развода мужчина завязал роман с некой моделью Натальей Сульяновой, однако, их отношения продлились совсем недолго и закончились уже через три с половиной месяца. Причину расставания молодые люди огласке не придали, однако, сам Влад высказал лишь приятные слова в отношении Натальи.

дакота и соколовский

Фанаты, услышав такие новости, предположили, что возможной причиной разрыва послужило желание Соколовского вновь вернуться к Рите Дакоте и своей маленькой дочери. Однако сама молодая мама на этот счёт дала категоричный ответ, уверяя, что никогда не вернётся к тому человеку, который унизил её достоинство.

Читайте еще:   Звезду «Дома-2» обманули с жильём
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: