Король Малайзии и «Мисс Москва» разводятся — СМИ

король Малайзии и «Мисс Москва»

Брак короля Малайзии и россиянки Оксаны Воеводиной трещит по швам.

Несколько месяцев назад по всей России разлетелись новости о том, что король Малайзии Мухаммад V берёт в жены русскую красавицу Оксану Воеводину.

Ранее девушка была титулована на звание «Мисс Москва — 2015», однако, как ей удалось познакомиться с монархом, осталось загадкой.

Свадьба, которую сыграли в ноябре 2018 года, оказалась настолько пышной, что не все богатые люди России смогут себе такую позволить. Церемония прошла на территории знаменитой Барвихи, куда были приглашены самые известные и влиятельные люди страны.

Сразу после бракосочетания Оксана приняла ислам и даже взяла новое мусульманское имя.

король Малайзии и Мисс Москва

В Сети также появилась информация о том, что девушка уже ждёт ребёнка.

Через некоторое время после свадьбы Мухаммад V отрёкся от своего престола, освободив место для нового правителя. Говорят, что мужчина решил посвятить всё своё время будущему наследнику и молодой супруге.

Однако до СМИ дошла и другая информация, которая сообщает о подготовке супругов к разводу. Но точных доказательств о правдивости этих слухов пока нет.

Читайте еще:   Александра Ревву обвинили в плагиате
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: