Чиновница назвала завышенными требования учителей получать больше 9 тысяч рублей

Екатерина Четошникова

Желание учителей о повышении зарплат назвали завышенным.

Очень часто в России поднимается вопрос о том, что молодые специалисты, только что окончившие учебные заведения, пытаются уехать туда, где условия труда лучше. Что с этим можно сделать, поинтересовались у руководителя управления молодёжной политики Алтайского края Екатерины Четошниковой. В частности, вопрос касался начинающих педагогов, месячная зарплата которых не превышает 9 тысяч рублей.

Чиновница очень быстро нашла ответ, заявив, что молодые специалисты имеют слишком высокие требования, при этом ничего не умеют и не знают.

Екатерина Четошникова_2

Женщина сравнила молодёжь с непослушными детьми, которым что-то запрещают. На вопрос, что с этим делать, она предложила разговаривать с молодыми людьми и пытаться их «воспитать».

Отличилась и другая чиновница из Нижнего Новгорода, смело заявившая о том, что женщины, рожающие после 30 лет, в финансовой помощи не нуждаются. За такие слова она была подвергнута жестокой критике со стороны недовольных граждан.

Читайте еще:   Кети Топурия обвинила других исполнителей в лицемерии
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: