Гузеева показала поклонникам сразу обоих своих детей

гузеева

Великолепная актриса и замечательная женщина Лариса Гузеева является поистине счастливой матерью, ведь она вырастила двоих замечательных и успешных детей. Недавно женщина решила порадовать своих поклонников и опубликовала в сети настоящее семейное фото.

На снимке были красавица-дочь Ольга, сын Георгий и сама звёздная мама.

Гузеева с детьми

Увидев такую прелесть, подписчики просто не смогли пройти мимо. Они тут же начали засыпать комплиментами всю семью Ларисы Гузеевой.

В отношении Ольги было сказано, что она является настоящей красоткой и ничуть не уступает маме, которая в своё время была первой красавицей в России. Сына Георгия назвали очень привлекательным парнем, достойным восторженных взглядов девушек.

К слову, недавно наследник Ларисы Гузеевой женился на девушке, которую очень любит сама актриса. Сейчас молодые люди строят крепкую и счастливую семью.

Читайте еще:   Ким Кардашьян стесняется раздеваться перед мужем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: