В сети начали ходить слухи о том, что знаменитая телеведущая Ольга Бузова закрутила роман с музыкальным исполнителем Олегом Майами.
Причина оказалась довольно весомой. 28-летний молодой человек посвятил девушке песню под названием «Моё солнце». Пока фанатам удалось увидеть лишь обложку новой композиции, где красуется силуэт знаменитой ведущей телепроекта «Дом-2».
Однако поговаривают, что Ольга могла быть главной героиней видеоклипа, премьеру которого все с нетерпением ждут. В своём профиле в Instagram девушка сделала видеопубликацию, в которой она слушает песню «Моё солнце» и подпевает.
По настроению и искренней улыбке знаменитости можно с уверенностью сказать о том, что она счастлива. Возможно, между двумя творческими личностями всё же промелькнула искра страсти, и теперь Ольга наконец-то обретёт своё семейное счастье. Более того, сам Олег в социальных сетях поделился с поклонниками радостной новостью о том, что он влюбился.
Конечно же, нельзя не дать право на жизнь мнению о том, что всё это сделано ради пиара. Однако хочется верить, что за всеми этими публичными загадками всё-таки скрываются настоящие романтические чувства.