Жена Тарасова кардинально сменила имидж

тарасов и костенко

Молодая супруга Дмитрия Тарасова и мама полугодовалой малышки Миланы Анастасия Костенко решила кардинально изменить свой имидж. Модель превратилась из жгучей брюнетки в прекрасную блондинку.

Что повлияло на желание девушки изменить свой образ, неизвестно. Однако некоторые фанаты связывают это с исполнением шести месяцев их с Дмитрием дочери.

Костенко блондинка

Результаты работы парикмахеров Анастасия опубликовала в личном профиле в Instagram и попутно задала вопрос подписчикам, идёт ли ей перевоплощение. Однако поклонники ответили очень неоднозначно. Лишь третья часть участников опроса проголосовала в пользу новой причёски.

К слову, Анастасия часто делится со своими фанатами премудростями материнства, которые она уже успела познать на личном опыте.

Часто она успокаивает девушек, которые сталкиваются с трудностями в первые месяцы после родов, уверяя, что дети растут очень быстро, и в скором времени заботиться о малыше становится легче.

Читайте еще:   Пластический хирург рассекретил все операции Джей Ло
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: