Соколовский впервые извинился перед Ритой Дакотой за измены

соколовский извинения

История отношений Влада Соколовского и Риты Дакоты является очень насыщенной и в то же время трагичной.

Изначально пара была настолько счастлива, что им завидовали многие другие возлюбленные. В этом благополучии и любви у Риты родилась прекрасная доченька Мия. Однако через какое-то время всё пошло под откос. Влад начал изменять жене, и в итоге всё закончилось скандальным разводом.

Сейчас Рита Дакота всё своё свободное время посвящает малышке, которая очень быстро растёт и развивается. Влад же после длительных «загулов» наконец-то осознал свою вину и публично попросил прощения у своей семьи. Мужчина был настолько трогателен в своих словах, что фанаты смогли ему поверить.

Соколовский

Также он извинился и перед самими поклонниками, которым не раз адресовал неискренние высказывания. Что подтолкнуло Соколовского на такие поступки, неизвестно. Однако предполагать воссоединение супругов было бы глупой затеей. Ведь сама Рита Дакота неоднократно говорила, что никогда не простит Влада и не вернётся к нему.

Читайте еще:   Армен Джигарханян идёт на поправку
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: