Новый штраф за отказ ставить счётчик газа разозлил россиян

газ счетчик

В правительстве Российской Федерации взялись за внесение поправок в Административный Кодекс РФ. Пока никаких изменений не произошло, однако рассматривается введение нового штрафа за отказ от установления счётчиков на газ.

Россиян взбесила такая новость, ведь растраты на установку всего оборудования, которое требуют от них ведомства, достигают порядка двадцати тысяч рублей.

Как оказалось, ещё до 2012 года «Газпром» должен был установить в каждую квартиру счётчики. Однако план так и не был выполнен, из-за чего корпорации грозят многомиллиардные штрафы.

Газ в доме

Жители России, возмутившись сложившейся ситуацией, высказали своё мнение в социальных сетях. Так, некий пользователь под ником Rabadanov написал в Твиттере язвительное заявление о том, что властям осталось придумать штраф на тех граждан, у которых нет штрафов.

Остальные пользователи поддержали недовольного россиянина и высказали своё мнение в комментариях под публикацией.

Читайте еще:   Поведение Кейт Миддлтон и принца Уильяма на крестинах Арчи признали неподобающим
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: