Ушедшая от миллионера Кравец живёт в хрущёвке на 25 тысяч рублей

кравец

Алёна Кравец является супругой знаменитого московского мультимиллионера Руслана Кравец. Семейная жизнь этих двух людей является очень неоднозначной, ведь они женаты уже дважды.

Ранее Алёна придавала огласке информацию, что муж её избивает и изменяет ей, после чего супруги официально развелись. Однако через некоторое время Руслану всё-таки удалось выпросить у девушки прощения, и в начале 2018 года они вновь сыграли свадьбу.

Времени с того момента прошло немного, однако Алёна опять утверждает о неверности и рукоприкладстве супруга. Девушка рассказала, что начала подозревать Руслана в измене с его восемнадцатилетней помощницей, за что он избил жену и выгнал её из дома. После такого Алёне ничего не оставалось, как переехать жить в обыкновенную московскую квартирку и привыкать к тому образу жизни, который присущ обычной женщине.

Алёна Кравец

Девушка поделилась с поклонниками впечатлениями от простой жизни, рассказала, что сама ходит за покупками, готовит обеды и даже борется с тараканами. Причём нужды в деньгах она не чувствует и вполне может прожить на 25 тысяч рублей. Неудивительным является тот факт, что сам Руслан Кравец начал всячески опровергать слова жены и в ответ обвинять её в изменах. К слову, мужчина заблокировал все банковские счета Алёны и уже около месяца запрещает ей видеться с дочерью.

Единственным решением проблемы девушка видит расторжение брака. Причём она серьёзно настроена представить суду доказательства неверности мужа, и тогда по условиям брачного контракта часть имущества перейдёт в её руки.

Читайте еще:   Принц Уильям вышел в свет в дырявом ботинке
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. ддт

      забыли уточнить важную деталь, что на 25 000 рублей В ДЕНЬ!!! Бедненькая…

      Ответить