В Москве назвали самые необычные имена для новорождённых в 2018 году

новорожденный

Представители центрального загса Москвы огласили список самых необычных имён.

Практически каждый день встречаясь с различными именами, которыми называют своих младенцев россияне, работники московских органов записи актов гражданского состояния решили подвести итог и определить, какие же из них были самыми нестандартными. Из всего разнообразия наиболее выделяющимися стали женские имена Леонида, Адель-Иллария и Виктория Луна. И ведь действительно, вряд ли удастся часто встретить обладательниц столь необычных имён на улице.

малыш

Не прошли мимо списка и девочки, которых назвали Доминика, Августина, Капитолина, Линда и Радмира. Что в отношении мужских имён, тут лидерами по уникальности стали Добрыня, Марсель, Пахом и Устин.

Однако не меньший интерес вызывает вопрос, какие же из имён стали самыми распространёнными за весь прошлый год. Среди девочек лидирующие позиции заняли имена Мария, Софья и Анна. К слову, эти имена являются традиционно первыми в выборе россиян. Касательно русских имён для мальчиков уже долгие годы на первом месте остаётся Александр. Второе и третье место присвоили себе Михаил и Максим.

Читайте еще:   Ольга Серябкина беременна
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: