Самая маленькая квартира России была найдена в Казани

Маленькая квартира

Самая маленькая квартира в России обнаружена в столице Татарстана.

Жилые квартиры бывают очень разнообразными как по планировке, так и по размерам. Понятно, что в количестве комнат выбор бесконечен, и если вам хочется приобрести большую квартиру, то проблем не возникнет. Гораздо более интересно то, какими бывают самые маленькие квартиры в России. Выяснением этого вопроса занялись работники сервиса «Мир квартир». Они проанализировали все данные и обнаружили, что самая миниатюрная квартирка в России располагается в городе Казани.

Самая маленькая квартира

Площадь такого жилья составляет всего 12 квадратных метров, но при этом здесь есть полноценный санузел и отличный ремонт. Цена такой крохи составляет 1 миллион 350 тысяч рублей. Подобный вариант найден и в Новосибирске. Там стоимость жилья равняется 850 000 рублей. Третье место такого необычного рейтинга заняла квартира в Миассе. Там площадь в 12,7 квадратных метра оценивается в 430 000 рублей.

Читайте еще:   Сын Михаила Круга вырос настоящим красавцем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: