Ксения Собчак дала первое откровенное интервью об отношениях с Виторганом

собчак_1

В сети уже не один день гуляют разговоры о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана переживает не лучшие времена. Подтверждением тому стало публичное снятие обручальных колец супругами, странные отношения Ксении и Константина Богомолова, драка между супругом и потенциальным любовником Собчак и многие другие события.

Вокруг этой истории крутилось множество разговоров, однако сами герои ещё ни разу не комментировали ситуацию. Поклонники с нетерпением ждали момента, когда же кто-то из этой троицы сделает публичное заявление, которое сможет развеять или подтвердить все слухи и домыслы.

И вот, наконец-то Ксения Собчак дала официальное интервью на Первом канале, где подтвердила информацию о том, что у них с Максимом действительно возникли проблемы. Однако несмотря на это, мужчина и женщина навсегда останутся в тёплых взаимоотношениях.

На вопросы о разводе Ксения отвечать не стала, подчеркнув, что это слишком личная информация и касается лишь её семьи.

Читайте еще:   По стопам Японии: в России предложили ввести налог на выезд из страны
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: