Полицейские сбросили пенсионера со скамейки, но не заметили, как попали на видео

Российские полицейские сбросили пенсионера со скамейки и попали на видео

Полицейские из Башкирии чуть не покалечили пенсионера.

Вопиющее безобразие недавно произошло на территории Башкирии. В селе под названием Раевское работники полиции очень жестоко повели себя по отношению к бедному пенсионеру. Дело было в помещении, где на одной из лавочек расположился пожилой мужчина.

Это крайне не понравилось охранникам правопорядка и они, не переживая за состояние дедушки, просто скинули его с лавки. После того как мужчина упал, стало понятно, что он имеет проблемы с ногами и ходит с палочкой. Однако это не остановило жестоких полицейских, и они начали угрожать и без того пострадавшему дедушке тем, что выгонят его мёрзнуть на улицу.

Действия работников полиции были противозаконными, ведь в зимний период гражданам разрешается находиться в общественных местах, чтобы не замёрзнуть и уберечься от обморожений. Инцидент был снят на видео людьми, также находящимися в помещении. Видеозапись успешно попала в Сеть, где её просмотрело огромное количество людей.

Все подробности произошедшего будут рассмотрены региональным МВД, и при обнаружении нарушений со стороны полицейских на них будет возбуждено уголовное дело.

Читайте еще:   Информацию о попадании Меньшикова в реанимацию из-за алкоголя опровергли
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: