Лопырёва впервые опубликовала совместное фото с отцом своего будущего ребёнка

лопырева

Виктория Лопырёва решилась на публикацию фотографии с Игорем Булатовым.

За последние несколько месяцев жизнь знаменитой Виктории Лопырёвой перевернулась с ног на голову. Девушка успела закрутить роман с женатым мужчиной, забеременеть и получить горсть негативной славы. Начиналась история с того, что девушка поведала фанатам о том, что в скором времени станет мамой. При этом имя отца своего будущего первенца девушка решила оставить за кадром.

Шли месяцы, животик девушки подрастал, а она всё ещё скрывала тот факт, кто же всё-таки стал обладателем её сердца. Однако молчание продлилось недолго, ведь в итоге Лопырёвой пришлось открыть тайну своей личной жизни. После публикаций папарацци совместных фото пары с отпуска, стало понятно, что избранником девушки стал женатый мужчина Игорь Булатов.

Узнав, что девушка разбила семью, фанаты тут же начали её засыпать негативными комментариями и отписываться от её профиля в Instagram. Будущей маме стало очень обидно от того, как с ней обходятся её фанаты. Самым лучшим решением было рассказать публике о том, что Игорь сам принял решение быть с ней, хотя она отговаривала его от этой затеи.

Теперь, облегчив душу, Виктория чувствует себя счастливой. Рядом с ней находится любимый мужчина, а вскоре они вместе будут растить малыша. Более того, модель без боязни опубликовала в Сети фото, на котором отчётливо виден силуэт Игоря Булатова.

лопырева с булатовым

Поклонники подержали звезду, сказав, что любовь выше всех правил. Они пожелали новоиспечённой паре быть счастливыми и любимыми друг другом.

Читайте еще:   В Сети обсуждают беременность Кудрявцевой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

5 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Разберутся!

      Ответить
    2. Анастасия

      Кошмар, люди какие-то злые завистливые, как-будто это их лично касается((((( добрей надо быть, а на фото красивая влюблённая девушка, к тому же с любимым мужчиной, чего ещё желать!!!))))) спокойствие у неё в глазах :)

      Ответить
    3. Кира

      А чему ей радоваться ? Новоявленный папаша безработный, лишился приличной должности и соответственно денег. Загашник то явно у него есть, но хватит ли надолго. Да и репутацию себе оба,ох как подпортили !!!

      Ответить
    4. томила

      А глаза вовсе не влюблённые-РАССТРОЕННЫЕ, как инструмент сломанный. От чего, если есть любовь? Может хотела олигарха а оказался лишь альфонс…

      Ответить
      1. Наталья

        Тоже мне психологиня))) может…да кабы…на носу растут грибы ? нормальные глаза у человека- красивые))) и лицо спокойное – счастливой женщины.

        Ответить