Москвичам совсем скоро придётся платить за метро по-новому

метро

В Москве будет изменена система оплаты проезда в метро.

Благодаря тому, что размеры столицы России постоянно растут, а границы города расширяются, возникла большая необходимость модернизации способов оплаты проезда в метрополитене. Для того чтобы улучшить давно сложившуюся систему, необходимо учитывать дальность поездки. Об этом уже не раз задумывались власти города, однако внедрить это удалось только сейчас.

Руководители московского метрополитена долгое время искали компанию, которая сможет заняться работами по модернизации их системы, и в конце концов профессионалы нашлись. Теперь оплата проезда будет определяться зональным методом. На стоимость билета повлияют время суток, дальность поездки и количество пересадок.

Москва метро

Также будет персонифицирована знаменитая карта «Тройка». Благодаря этому с помощью карты можно будет оплачивать не только проезд, но и ряд других услуг, таких как покупка билетов в театр, кино и прочее.

Читайте еще:   Чета Бекхэм готовится к прибавлению в семье
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: