71-летняя Татьяна Васильева стала настоящим качком

Татьяна Васильева_2

71- летняя Татьяна Васильева переплюнула молодёжь в спортивных достижениях.

Как давно известно, возраст — не помеха, если задаться целью. Так, 71-летняя Татьяна Васильева просто поразила своих поклонников высокими спортивными достижениями. Несмотря на то что у артистки большое количество выступлений, она всегда находит время на тренировку. Женщина уже не один год занимается своим телом и за это время достигла довольно впечатляющих результатов.

В социальных сетях артистка рассказала о том, что смогла сделать жим грифом, весящим 20 килограммов. Такое достижение по достоинству оценили подписчики профиля женщины в instagram. Многие написали в своих комментариях, что испытывают восторг по отношению к Татьяне и поддерживают все её начинания.

Татьяна Васильева

Однако не обошлось и без критики. Нашлись те поклонники, которые сочли лицо артистки непривлекательным и «переколотым» косметологическими препаратами. Но как известно, ложка дёгтя есть в каждой бочке с мёдом, поэтому расстраиваться Татьяна не станет. Ведь она достойна только самой высокой похвалы за все свои достижения.

Читайте еще:   «Яндекс» создал сервис для поиска домашних животных
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: