Российские художники создали в память о Децле граффити

децл_2

Уличные художники из Сочи увековечили лицо Децла на одной из городских стен.

Смерть знаменитого рэпера Кирилла Толмацкого, больше известного как Децл, привела в шок его поклонников. Никто и предположить не мог, что с любимым исполнителем сможет произойти такое несчастье. Ведь мужчине было всего 35 лет, и все ожидали, что он ещё долгие годы будет радовать публику своим творчеством. Так, решив почтить память легендарного рэпера, уличные художники из города Сочи сделали портрет Децла на стене.

децл

Работа выполнена в технике граффити молодыми людьми Глебом Каштановым и Яном Кузьминым. Лицо музыканта изображено на красно-чёрном фоне. Отличительной чертой рисунка является пронзительный взгляд артиста, который, кажется, насквозь прожигает тех, кто рассматривает изображение.

Авторы работы рассказали, что были ярыми поклонниками творчества Децла. Именно он привлёк парней к хип-хоп культуре, приверженцами которой они являются по сей день.

Читайте еще:   Младшую дочь Дональда Трампа раскритиковали за внешний вид
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: