В сети появилось прощальное видео Децла

децл

Информация и скоропостижной гибели молодого музыканта Кирилла Толмацкого за три дня облетела всю Россию. Поклонники со всех уголков государства почтили память своего любимого исполнителя.

Как уже известно, Децл умер от сердечного приступа, прямо после выступления на одной из частных вечеринок в Ижевске. Похороны музыканта прошли 6 февраля на одном из самых известных кладбищ под названием Пятницкое. Также не обошлось без торжественного прощания с легендой русского репа прямо в стенах ЦКБ Управления делами президента России.

Именно в день похорон в сети появилась видеозапись, которую посмотрели все фанаты скончавшегося кумира. Как оказалось, молодой мужчина создал свой последний шедевр. Им стал четырехминутный видеоклип, в котором представлена лишь музыка и совершенно нет слов.

Создателем музыкального произведения стал сам Кирилл Толмацкий. Позже стало известно, что композиция была создана как саундтрек к одному из кинофильмов, а попасть в сеть она должна была именно 6 февраля по задумке самого Децла.

Читайте еще:   Супруга рыженького солиста «Иванушек» ушла к молодому баскетболисту
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: