В сети появилось видео из Саратова, где верблюд вытащил застрявшую в снегу «Ниву»

верблюд вытащил ниву

Россия — такая страна, на территории которой постоянно происходят невероятно смешные ситуации на дорогах. Если начать пересматривать видеоролики в социальных сетях с названием «Случай на российских дорогах», несколько весёлых часов вам обеспечено. Так, очередной конфуз произошёл в Саратове.

Там в один из обычных зимних дней, когда сугробы достигают невероятных размеров, водитель старенькой «Нивы» решил, что с лёгкостью проедет сквозь завалы снега. Однако ожидания были гораздо красивее реальности, и через несколько минут после начала путешествия автомобиль застрял. Не зная, что теперь делать, водитель обратился к одному из местных жителей, и тот с радостью согласился помочь.

Только вот помощь оказалась крайне неординарной, не зря ведь говорят, что в бою все средства хороши. Домашним питомцем местного жителя оказался самый настоящий верблюд, на котором он катал по парку детей. И именно двугорбый друг смог помочь водителю «Нивы» выбраться из снежного плена.

Видеозапись с этим необычным явлением уже есть в сети и пользователи активно просматривают ролик, награждая его лайками и хорошими комментариями.

Читайте еще:   Шестеро корейцев перепели песню Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: