Составлен список смартфонов с самым мощным излучением

смартфон излучение

Эксперты выяснили, какие смартфоны приносят наибольший вред нашему организму.

В современном мире практически для каждого человека смартфон является совершенно незаменимой вещью, с которой он не расстаётся ровно 24 часа в сутки. Именно поэтому очень важно знать, как же именно разные бренды мобильных телефонов влияют на наш организм.

излучение телефона

Известно, что каждое мобильное устройство излучает волны, которые пагубно влияют на человека. Однако, разница в том, что разные смартфоны имеют совершенно разную мощность этого самого излучения. После проведения некоторых исследований стало понятно, что наиболее мощные волны излучают смартфоны фирмы Xiaomi. Причём показатели, полученные во время экспертизы, практически в 2 раза превышают все возможные нормы.

излучение смартфона

Наряду с предыдущим оказался и многими любимый iPhone Apple, который по своим показателям недалеко ушёл от предшественника. Кроме «чёрного списка» мобильных устройств, эксперты также составили и «белый список», где очутились не менее известные и популярные смартфоны фирм Samsung и ZTE. Как оказалось, именно они являются наиболее безопасными для человеческого здоровья.

Читайте еще:   Кредиторы похитили 10-месячную дочь должницы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: