Момент падения метеорита в Венесуэле засняли на видео

метеорит

Прямо над Венесуэлой пронёсся метеорит.

Различные космические явления всегда привлекали людей своей загадочностью и таинственностью. Одной из последних новостей мира Космоса стало падение метеорита прямо над землями Венесуэлы. Удивительное зрелище успели заснять на камеру и опубликовать в социальных сетях. Видеозапись практически сразу начала набирать просмотры и распространяться по глобальной сети.

Во время полёта метеорит горел и на месте своего падения, на территории Валенсии, своим пламенем поджёг траву, однако, огонь быстро стих и никаких серьёзных повреждений обнаружено не было. Как оказалось, полет гостя из Космоса смогли увидеть жители Карабобо, Гуарико, Каракаса и Арагуа.

Местные власти пока что никак не прокомментировали произошедшее. Известно, что несколькими днями ранее, подобная ситуация произошла в районе Кубы. Там метеорит взорвался прямо в небе. Очевидцам удалось увидеть яркую вспышку света, за несколько секунд до появления которой в небе пролетал какой-то объект.

Читайте еще:   Два тигра и лев, сбежавшие из зоопарка, переполошили Чехию
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: