У Coca-Cola впервые за 10 лет появится новый вкус

Coca-Cola – это тот напиток, который любят и дети, и взрослые, проживающие абсолютно во всех уголках планеты.  Впервые мир познакомился с этим чудесным напитком еще в далеком 1985 году. Тогда Coca-Cola была лишь со вкусом вишни. Однако именно она настольк

Компания Coca-Cola представит миру абсолютно новый вкус своего напитка.

Coca-Cola — это тот напиток, который любят и дети и взрослые, проживающие абсолютно во всех уголках планеты. Впервые мир познакомился с этим чудесным напитком ещё в далёком 1985 году. Тогда Coca-Cola была лишь со вкусом вишни. Однако именно она настолько полюбилась всем, что по сей день является легендарной.

Пополнить линейку вкусов оказалось довольно серьёзным шагом для представителей компании, ведь это означало, что к уже существующему и всеми любимому напитку необходимо добавить новый и никому не изведанный вкус. Впервые такое решение было принято в 2007 году. Тогда миру представилась возможность попробовать Coca-Cola со вкусом ванили. Эксперимент удался и до нынешнего момента оба вида знаменитого напитка пользовались спросом.

Coca-Cola

После истечения долгого времени с момента последних перемен, работники компании вновь решились на внедрение ещё одного вкуса в линейку. Однако, чтобы обезопасить себя от неудачи, представителями был проведён опрос, с помощью которого выяснилось, что больше всего потребители хотят увидеть на полках магазинов Coca-Cola со вкусом апельсина и ванили.

Выбор оказался довольно удачным, ведь яркий и сочный вкус является просто незабываемым и даже в самые холодные зимние деньки напоминает всем о жарком лете.

Читайте еще:   Никас Сафронов назвал замалчиваемую причину смерти Юлии Началовой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: