Россиян ждёт рост цен на авиабилеты

авиабилеты

В России могут подорожать авиабилеты заграницу.

Россиян предупредили о том, что в ценовой политике различных авиакомпаний могут произойти некоторые перемены. Всё дело в том, что уже долгое время в аэропортах России для отечественных и заграничных авиакомпаний стоимость оказания услуг является разной. Все необходимые условия для перелёта и стоянки на территории аэропорта российским перевозчикам обходятся в три раза дешевле, чем иностранным.

В связи с этим Ассоциация Европейского Бизнеса призвала россиян уравновесить цены так, чтобы они были одинаковыми как для отечественных авиакомпаний, так и для зарубежных. Для того чтобы осуществить необходимые требования, аэропортам России придётся поднять цены на все перелёты заграницу.

авиабилеты_2

Конечно же, рост цен будет происходить постепенно, однако, по мнению работников аэропортов, это пагубно скажется на возможности и желании россиян летать заграницу. К слову, о повышении цен на перелёты говорили ещё в конце прошлого года. Однако тогда причиной стали нестабильное положение российского рубля и резкий взлёт стоимости авиационного топлива.

Читайте еще:   Супруга рыженького солиста «Иванушек» ушла к молодому баскетболисту
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: