Тигр, не успев спрятаться от людей, просто притворился деревом

тигр дерево

Животные бывают настолько непредсказуемыми, что люди порой просто не понимают, как им реагировать на те или иные действия обитателей природы.

Очень часто в сети появляются коротенькие видеоролики, на которых зверушки проделывают различные фокусы. Так, на официальном профиле центра «Амурский Тигр» в Instagram появилась очень необычная публикация.

По просторам Приморского края, ничего не подозревая, проезжала группа людей, как вдруг откуда ни возьмись, появился тигр. Это, конечно же, заставило проезжающих остановиться и быстро включить камеры мобильных телефонов. Тигр же в это время не придумал удачного способа спрятаться и единственным правильным решением счёл гордо встать прямо перед зрителями.

Очевидцы предположили, что животное решило притвориться деревом и у него это однозначно получилось. В сети видеоролик быстро набрал популярность и был просмотрен тысячами пользователей.

Читайте еще:   Надежда Ангарская показала снимки до и после похудения
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: