Чиновник под Брянском пригрозил женщине «дать в рыло», но потом передумал и извинился

дать в рыло

Брянский коммунальщик, угрожавший женщине, публично принёс свои извинения.

Не так давно в Брянской области произошёл крайне неприятный случай, видеозапись которого попала в сеть и распространилась среди пользователей по всей России. Сюжет видеоролика заключается в перепалке между мужчиной, в следствии оказавшимся директором управляющей компании и обычной местной жительницей.

Причиной конфликта стало ужасное состояние проезжей части города из-за нестабильных погодных условий. Лужи в паре со льдом крайне затрудняли задачу безопасного проезда по брянским дорогам и это возмутило женщину. На все претензии коммунальщик Сергей Цуканов отвечал довольно резко и в итоге вообще пригрозил недовольной жительнице «дать в рыло».

Конечно же, это сразу привлекло внимание общественности. Однако немного позже, осознав вину за сказанное, мужчина принёс публичные извинения перед женщиной и подтвердил, что его поведение было крайне некорректным.

Объяснил он это тем, что в тот момент из-за сложной ситуации с дорогами все работники управляющей компании были взволнованы, что и послужило причиной такого резкого ответа на замечания.

Читайте еще:   Полина Гагарина показала свою искусственную грудь
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: