Новая композиция репера Childish Gambino получила Grammy-2019

рэпер Childish Gambino

Главная американская академия звукозаписи ежегодно проводит конкурсный отбор музыкальных композиций по нескольким номинациям.

Многим знаменитым музыкантам не раз удавалось заслужить заветную награду под названием Grammy. Более того, желание стать первым очень сильно стимулирует знаменитостей покорять высоты и создавать самые невероятные шедевры. Главной новостью этого года является то, кто же на этот раз был удостоен победы.

Первым среди самых лучших оказался рэпер, выступающий под псевдонимом Childish Gambino, который исполнил великолепную песню «This Is America». Эта композиция победила в трёх номинациях, что подтверждает талантливость её исполнителя.

Childish Gambino

К слову, в 2014 году Childish Gambino уже участвовал в этом конкурсе, и тогда ему также удалось дойти до самого финала с композицией «3005».

Читайте еще:   На пассажира самолёта, устроившего пьяный дебош, возбуждено уголовное дело
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: