Андрей Аршавин потребовал от своей жены миллион евро

аршавин

Семейные отношения Андрея и Алисы Аршавиных несколько месяцев назад окончательно рассыпались.

Супруга футболиста не раз узнавала об изменах мужа, но ради семьи и детей на всё закрывала глаза. Однако женского терпения, по-видимому, надолго не хватило, и в начале этого года девушка объявила о разводе.

Судебный процесс по расторжению брака должен вот-вот начаться, однако Андрей предпочёл не терять времени даром. Он, прихватив с собой нескольких крепких мужчин, явился к супруге затем, чтобы отобрать автомобиль, на котором она перемещается вместе с детьми, в том числе и с совместной дочерью супругов Есенией. Также футболист потребовал от Алисы просто невероятную сумму, равную одному миллиону евро.

Аршавин с женой

Об этом публике рассказал адвокат женщины, который подчеркнул, что подобное поведение переходит за все рамки приемлемого. Всё имущество, нажитое во время совместной жизни, будет разделено решением суда, а пока Алиса Аршавина не собирается ничего отдавать супругу, и, более того, она уже написала заявление в полицию, в котором сообщила об угрозах со стороны мужа.

Читайте еще:   В России начала работу система быстрых платежей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: