Ксения Собчак рассказала, что мечтает о втором ребёнке

собчак

Скандальная телеведущая Ксения Собчак с самого своего появления на публике всегда заявляла, что терпеть не может детей и не собирается когда-либо становиться матерью.

По истечении большого количества лет девушка таки решилась на то, чтобы завести ребёнка, и подтолкнул её на это, скорее всего, супруг.

Однако сразу после рождения сына Платона Ксюша изменила своё мнение и публично заявила о том, что счастлива быть матерью для этого малыша. Более интересные новости касательно этой темы появились с выходом одного из выпусков программы «Осторожно, Собчак», где девушка сделала откровенное заявление о том, что хочет второго ребёнка.

Свидетелем столь серьёзного заявления стала гостья телеведущей, бывшая супруга Сергея Шнурова — Матильда. Девушки, попивая шампанское, обсуждали различные вопросы касательно жизни женщин, и Ксения не удержалась от соблазна поделиться информацией о том, что жаждет второй раз стать мамой.

собчак и матильда

Поклонники предположили, что такая открытость является следствием от выпитого шампанского, однако, винить за это Ксюшу они не стали.

Читайте еще:   В Мордовии возбудили дело на двух девушек, которые сожгли флаг РФ
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: