В сети магазинов «Пятёрочка» вводят новую услугу

пятерочка

Загруженный трудовой график, постоянные встречи и прочие ежедневные дела могут помешать многим россиянам вовремя совершать покупки.

Очень часто люди просто не успевают зайти в магазин до его закрытия или же не имеют на это желания после трудного рабочего дня. Именно для таких жителей страны сеть супермаркетов «Пятёрочка», уже давно прославившаяся достойным сервисом, занялась разработкой новой услуги.

Отныне совершить покупку в одном из магазинов сети можно будет в онлайн-режиме. Причём все необходимые товары по указанному адресу в этот же день доставят курьеры. Стоимость такой услуги является довольно низкой и составляет всего 99 рублей. Большинство россиян с лёгкостью смогут себе позволить эту услугу.

Важным условием такой покупки является вес, который не должен превышать пятнадцать килограммов. Более того, адрес, по которому необходимо доставить товар, должен находиться в радиусе трёх километров от магазина, в котором осуществляется заказ.

пятерочка

Пока что новая услуга будет работать в тестовом режиме, однако, уже через некоторое время она сможет смело перейти на постоянную основу.

Читайте еще:   Знаменитый боксёр обвиняется в изнасиловании ребёнка
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

2 комментария

    1. Марина

      Вы молодцы, даёте такую услугу.А кто разберётся с ценами на местах? Каждый поход в любой Ваш магазин равен походу по минам- правильно рассчитают или нет?

      Ответить
    2. диляра

      скора на горшок люди будут ехать на машине а так вещь полезная особена для стариков :P

      Ответить