Покупки на AliExpress можно будет совершать не выходя из «ВКонтакте»

ВКонтакте

AliExpress — это одна из самых крупных платформ для совершения онлайн-покупок, и с каждым годом она становится всё шире и мощнее.

Жители со всей России делают какие-либо приобретения в этом сервисе, ведь как известно, большой ассортимент товаров AliExpress в десятки тысяч раз превосходит любые другие онлайн-магазины.

Владельцы сервиса постоянно делают выгодные предложения и акции, которые, так или иначе, привлекают клиентов. Одной из последних новинок в жизни онлайн-платформы является старт акции «Положи спасибо в карман», во время которой будут разыграны дорогостоящие призы.

AliExpress

В связи с необходимостью ещё большего расширения клиентской базы, владельцы сервиса объявили о скором начале сотрудничества с российской социальной сетью «ВКонтакте», на базе которой теперь можно будет совершать покупки. Среди достоинств этой услуги можно выделить удобство в выборе интересующего товара и возможность оплатить покупку с помощью VK Pay.

В целом нововведению прогнозируют большой успех и популярность среди пользователей, ведь теперь с помощью всего одного клика, не выходя из социальной сети, можно приобрести любой интересующий покупателя товар.

Читайте еще:   Гузеева показала поклонникам сразу обоих своих детей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: