Витас рассекретил причину своего таинственного исчезновения со сцены

витас

Музыкальный исполнитель Виталий Грачёв, больше известный под псевдонимом Витас, является обладателем самого необычного голоса в России.

Мужчина имел невероятную популярность среди поклонников, когда он только начинал свою сольную карьеру. Однако в последние годы артист таинственным образом исчез со сцены и перестал появляться на публике. Конечно же, у фанатов возникали вопросы, почему им никак не удаётся вновь повидать кумира. Но ответа на них дать никто не мог.

И вот, 19 февраля, в день рождения певца, журналисты издания «СтарХит» решили выяснить, куда же всё-таки пропал Витас и чем он сейчас занимается. Как оказалось, теперь уже сорокалетний мужчина решил полностью посвятить всё своё время семье и поэтому какой-то период своей жизни находился в тени. Но вскоре этот период подойдёт к своему концу, ведь в своём интервью артист рассказал, что готовит к выпуску новые композиции и собирается отправиться с гастролями по городам России и странам мира. И кажется, совсем скоро мир снова вспомнит о том, кто такой Витас и чем он однажды заслужил всемирную любовь.

витас

А пока остаётся с нетерпением ждать скорейшего выхода в свет новых творений музыканта.

Читайте еще:   Таисия Повалий рассказала, как теряла голос
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: