Макаревич назвал людей идиотами

макаревич

Ни для кого не секрет, что Андрей Макаревич, известный деятель, участник музыкальной группы «Машина времени», некоторое время занимает пост члена Комитета культуры в Государственной думе Российской Федерации.

Во время каждого из собраний чиновники решают различные вопросы, находящиеся на повестке дня, в том числе и касательно развития культуры в государстве. На одном из последних собраний Андрей Макаревич проявил себя с не самой лучшей стороны. Он позволил себе публично назвать бо́льшую часть населения нашей планеты идиотами.

Такое заявление было сделано во время обсуждения запретов. Мужчина выступил против каких-либо запретов, отметив лишь то, что желает навсегда запретить «орать по телевизору». Всех жителей мира артист условно поделил на идиотов и умных людей. Причём численность первых он приравнял к 80%, а вторых — к оставшимся 20%.

макаревич

На вопрос, кем же Макаревич считает себя самого, он гордо ответил, что является умным человеком, частью тех самых двадцати процентов.

Читайте еще:   Анджелина Джоли выбралась с детьми на шопинг
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: