Имя Алёны Кравец оказалось не более, чем псевдонимом

кравец

Невероятное разоблачение произошло в жизни знаменитой россиянки и светской львицы Алёны Кравец.

Сейчас в жизни девушки не самые лучшие времена, ведь она больше не живёт с супругом и не видеться с собственной дочерью. Более того, совсем недавно с ребёнком Алёны произошла неприятность. Старшеклассницы поиздевались над девочкой, затащили её в туалет и состригли ей там длинные косы.

Сейчас пострадавшая школьница пребывает в шоке и очень обеспокоена случившимся. Заботливая мама же, в свою очередь решила не спускать старшеклассницам с рук такое поведение и написала заявление в полицию. Всё бы ничего, да вот прямо в отделении девушка прямо-таки шокировала хранителей правопорядка, ведь оказалось, что она вовсе не Алёна Кравец, а Елена Кругликова.

алена кравец

В ответ на удивлённые взгляды полицейских светская львица рассказала, что всю жизнь хотела быть Алёной, а свою настоящую фамилию она вообще терпеть не может. Именно поэтому множество раз девушка хотела изменить имя и фамилию, но её всегда пугала бумажная волокита, которая предстоит в этом нелёгком деле.

Читайте еще:   В Забайкальском крае спасли вмёрзшую в лёд собаку
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: