Диму Билана госпитализировали и готовят к операции

дима билан

Певец оказался на операционном столе из-за сложного перелома.

Со всеми любимым музыкальным исполнителем и просто замечательным молодым человеком Димой Биланом произошло несчастье. Буквально несколько дней назад в культурной столице России прошёл грандиозный концерт, на котором Дима показал все свои таланты и зажёг публику. Всё бы ничего, но мало кто знает, что прямо во время выступления у артиста была сломана нога. Причём перелом оказался довольно серьёзным и требующим немедленного хирургического вмешательства.

Всё дело в том, что за несколько дней до концерта певец поскользнулся на льду и упал. Падение оказалось неудачным и закончилось тяжёлым переломом. В больнице Билану запретили выходить на сцену, однако, мужчина не стал рисковать настроением своих поклонников и не отменил выступление.

Весь период концерта артист находился под действием сильнейших обезболивающих, благодаря чему смог достойно дойти до финала. Сразу же после окончания выступления Билан поехал собирать вещи для временного переезда в больничную палату.

билан

Уже в скором времени кумиру будет проведена операция, и через несколько недель он вновь сможет выйти на сцену. А пока врачи порекомендовали пациенту быть спокойным, отдыхать и ни о чём не беспокоиться.

Читайте еще:   Максим Виторган и Ксения Собчак совместно посетили семейный развлекательный центр
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: