Стало известно, когда в Россию придёт настоящая весна

весна

Синоптики из российских Гидрометцентров уже не раз делали предположения насчёт того, когда же всё-таки наступит настоящая климатическая весна. И вот, накануне календарного окончания зимы были сделаны окончательные прогнозы.

Оказывается, что потепление на территории России наступит уже во второй половине марта. Кроме того, к концу первого весеннего месяца морозы окончательно отступят, и температура воздуха уже не будет опускаться ниже нуля. А пока снимать зимние шапки и тёплые носочки не стоит, ведь холодные периоды с сильным ветром и осадками ещё успеют несколько раз посетить просторы России. Также работники Гидрометцентров рассказали, что ожидает россиян в ближайшее время.

Весна

Всем, кто страдает мигренями, гипер- и гипотониями, заболеваниями дыхания и опорно-двигательного аппарата, стоит запастись необходимыми лекарствами для облегчения болевых ощущений. Особой осторожности необходимо придерживаться на дорогах, ведь потоки ветра в ближайшие дни могут достигать пятнадцати метров в секунду.

Работники центра организации дорожного движения советуют не оставлять автомобили вблизи высоких оград, деревьев, и других построек, способных сломаться от сильного ветра. Неблагоприятные погодные условия продержатся до середины недели, после чего ожидается очередное потепление.

Читайте еще:   Лолита раскрыла размер своей пенсии
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: