Серебрякова предложили лишить званий и запретить въезд в РФ

Алексей Серебряков

Российскому актёру хотят запретить въезд в Россию из-за предательства Родины.

Любовь и уважение к своей стране должно воспитываться в человеке с самого детства. Патриотизм — это поистине высокоморальное, достойное уважения чувство. Но даже те, кто не испытывают патриотизма по отношению к своей Родине, должны уважать ту землю, где они родились.

Судя по последним новостям, никакого уважения к родным землям никогда не испытывал знаменитый российский актёр Алексей Серебряков. Мужчина поехал в Лондон и там сделал громкое публичное заявление о том, что в войнах на территории Чечни, Сирии, Донбасса и даже Африки виновата сама Россия. Видеозапись с подобными высказываниями попала в Сеть и очень быстро распространилась среди пользователей.

Дошёл видеоролик и до рук представителей Государственной думы, которые подобное поведение оценили не самым лучшим образом. Представитель власти Вадим Манукян назвал поступок актёра предательством, недостойным россиянина.

Алексей Серебряков

Кроме того, мужчина аргументировано опроверг все обвинения в сторону России, назвав настоящие причины, из-за которых начинались войны во всех перечисленных государствах.

Читайте еще:   Елену Воробей увезли на скорой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: