Билли Портер появился на «Оскаре» в пышном платье

Билли Портер

Церемония вручения премии «Оскар» является очень значимой в жизни многих актёров.

Именно поэтому посещая это мероприятие, знаменитости стараются выглядеть наилучшим образом, ведь именно в этот день один из них точно окажется на сцене в качестве награждённого. Звёзды обращаются за помощью к самым лучшим дизайнерам и модельерам, чтобы те пошили для них яркие и эксклюзивные наряды.

За всю историю существования премии «Оскар» публике пришлось увидеть невероятное количество разнообразных образов, часть из которых оказывались смешными и очень необычными. В этом году самым неординарным внешним видом смог удивить публику американский актёр Билли Портер, который прославился на весь мир своими ролями во многих знаменитых кинокартинах.

Мужчина предстал перед публикой в шикарном бархатном платье, которое объединяет в себе элементы женского и мужского стилей. Автором такого наряда стал прогрессивный молодой дизайнер Кристиан Сириано, удачно соединивший женское и мужское начало. Известно, что Билли Портер является участником ЛГБТ-сообщества и старается продвигать в массы гендерно-флюидный стиль.

Билли Портер

Ранее уже были случаи, когда мужчина выходил в свет в подобных нарядах.

Читайте еще:   Названы говяжьи котлеты, которые вы ни в коем случае не должны покупать
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: