Влад Соколовский всё время думает о Рите Дакоте

соколовский

История семейной жизни Влада Соколовского и Риты Дакоты не умолкает даже после развода.

Молодые люди встретили друг друга на знаменитом проекте «Фабрика звёзд». После совместных занятий творчеством в одном коллективе Влад и Рита решили объединиться в крепкий союз. Впрочем, так и получилось, ведь спустя некоторое время возлюбленные поженились. Семейная жизнь текла бурной рекой. Рита Дакота родила своему супругу дочурку, и, казалось, что в жизни этих двоих всегда будет царить покой. Именно поэтому невероятным потрясением для всех окружающих стала информация о том, что Соколовский и Дакота разводятся.

Причиной такого разрыва стала неверность мужчины по отношению к своей жене. Сейчас Влад регулярно видится с дочерью и пересекается с Ритой. И возможно, именно поэтому на него нахлынула волна чувств и воспоминаний о своём светлом прошлом в кругу семьи. Влад признаётся, что мысли о Рите ни на минуту не стихают в его голове. Сейчас в душе мужчины теплится много положительных эмоций и чувств, а так как супруги и ребёнка нет рядом, он без сожаления отдаёт всю любовь родителям.

В своих интервью артист поделился новостью о том, что в последнее время всё чаще находится рядом с мамой и постоянно напоминает ей о том, насколько сильно он её любит. И кажется, всё сейчас приносит Владу удовольствие и моральное удовлетворение, кроме злостных фанатов, которые то и дело осуждают мужчину.

Соколовский Влад

Однако и с этой проблемой он справляется на 100%, ведь на колкости мужчина стал отвечать спокойствием и равнодушием.

Читайте еще:   Виктория Лопырёва опубликовала в сети фото с новорождённым сыном
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: