Российским пенсионерам обещают повысить размер ежемесячных выплат

пенсия

Как известно, финансовое положение многих пенсионеров России оставляет желать лучшего.

Ведь те граждане, которые на момент достижения пенсионного возраста не имели достаточного количества рабочего стажа, получают ежемесячные выплаты, не достигающие размера прожиточного минимума.

Однако государство не махнуло рукой на таких людей, и в ближайшее время планируются модернизации в отношении этого вопроса. В Государственной думе уже был одобрен законопроект, подразумевающий ежемесячные начисления средств на счёт пенсионера сверх имеющейся пенсии. Таким образом можно достичь улучшения финансового положения и качества жизни у всех пенсионеров государства.

Пенсия

По плану законопроекта, пенсии, не достигающие уровня прожиточного минимума, должны быть подвергнуты переиндексации. При этом льготные доплаты прекращаться не будут. С помощью такого подхода за короткие сроки власти смогут достичь того, что пенсии россиян станут выше прожиточного минимума.

Читайте еще:   С бывшей жены Джигарханяна сняты обвинения в мошенничестве
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: