Нюшу раскритиковали за «провальное» исполнение гимна России

нюша

Совсем недавно знаменитой российской певице Нюше выпала огромная честь на некоторое время стать голосом всей страны.

Дело в том, что девушку пригласили выступить на главной ледовой арене Балашихи в день поединка между хоккейными клубами «Авангард» и «Ак БАРС». Композицией, которую доверили исполнить артистке, оказался Гимн России.

Конечно же, это выступление вызвало у певицы волнение, ведь в момент исполнения главного музыкального произведения государства прямо за девушкой повторяли все гости предстоящего матча. Видеоролик с выступлением Нюша опубликовала в своём профиле в социальных сетях, рассказав в комментарии о том, что ещё никогда в жизни настолько сильно не волновалась, как в тот момент.

Однако вместо слов поддержки и комплиментов артистка получила лишь гору негативных высказываний. Подписчики решили не церемониться с фразами и открыто заявили о том, что выступление девушки оказалось, мягко говоря, нехорошим. Терпеть такое отношение со стороны фанатов не стал супруг Нюши Игорь Сивов. Он демонстративно написал комментарий, в котором от всей души похвалил свою супругу и порадовался её успехам.

Напомним, что Игорь и Нюша женаты с 2016 года. Совсем недавно в семейной жизни пары произошли большие перемены, ведь девушка родила ребёнка. Сейчас с воспитанием малышки артистке помогают родственники. Сама же Нюша уже полностью вернулась в рабочий график и готова дарить своё творчество миру.

Читайте еще:   Фанаты восхитились фигурой Оксаны Фёдоровой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: