Глюкоза стала точной копией Дженнифер Лопез

глюкоза

Смена имиджа очень часто идёт на пользу как мужчинам, так и женщинам, освежая образ и придавая ему какую-то необычность.

Так, перемены в стиле знаменитой певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, больше известной публике как Глюкоза, повергли в шок всех её поклонников. Всё дело в том, что девушка сделала аккуратную укладку, надела эффектный наряд, дополнив его яркими босоножками и белой сверкающей шубкой.

В целом внешний вид артистки оказался настолько удачным, что поклонники не сразу узнали на фото свою любимицу. Подписчики её профиля в «Инстаграме» тут же начали писать комментарии о том, что Наталья является точной копией голливудской знаменитости Дженнифер Лопез. Некоторые подчеркнули, что не сразу смогли понять, что перед ними действительно Глюкоза, а не Джей Ло.

глюкоза

Кстати, ранее уже бывал такой случай, когда певицу по ошибке путали со знаменитостью мирового масштаба. Однако тогда Наталью сравнивали с Анджелиной Джоли. Напомним, что, несмотря на свой загруженный рабочий график, Глюкоза успевает быть замечательной мамой для своих двух красавиц-дочерей и прекрасной супругой для мужа Александра Чистякова.

Читайте еще:   Кейт Мосс выйдет замуж за молодого бойфренда уже этим летом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: