Вера Брежнева стала звездой Парижской недели моды

вера брежнева_2

Умопомрачительное событие произошло в жизни знаменитой певицы и русской красавицы Веры Брежневой.

Как известно, практически все девочки в детстве мечтают стать моделями и дефилировать по подиуму в разных красивых нарядах. Вера, конечно же, не стала исключением. Но вот кто же мог подумать, что в жизни именно этой женщины детская заветная мечта таки сбудется!

Последние новости из мира шоу-бизнеса так и твердят, что Вера Брежнева покорила французов своим выступлением на Парижской неделе моды. Дело в том, что знаменитая модельер и автор собственной линейки одежды Alessandra Rich написала приглашение российской артистке с просьбой выступить в модном показе с презентацией одного из её авторских платьев.

Брежнева

Учитывая то, что Вера всегда была поклонницей нарядов этого дизайнера, она с большим удовольствием приняла предложение. На подиуме девушка появилась в чёрном шёлковом платье с замысловатым полупрозрачным подолом.

брежнева 2

Образ оказался невероятно удачным и идеально подошёл Вере.

Читайте еще:   Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: