Москвич вскарабкался на дерево, чтобы попросить прощения у жены, и не смог слезть

москвич

Семейные разногласия и ссоры никому не даются легко. От скандалов страдают как мужчины, так и женщины.

Причём порой мужчинам достаточно трудно понять, как нужно извиниться перед любимой женой или девушкой, чтобы та перестала злиться и обижаться. Так, один из жителей Москвы после ссоры с женой не придумал ничего лучше, как залезть на дерево высотой с пятиэтажный дом, чтобы попросить у любимой прощения.

На вопрос о том, почему мужчина не захотел войти в квартиру через дверь, он ответил, что супруга была настолько расстроена, что не захотела его впускать даже на порог собственного дома. Вскарабкаться на дерево оказалось не самой трудной задачей, а вот спуститься было сложнее. Очевидцам пришлось вызывать спасателей, дабы те помогли романтику вновь оказаться на земле.

Радушные работники районного отдела полиции разрешили мужчине переночевать в отделении. Утром же он отправился домой, но извинила ли его супруга, пока никому не известно.

Читайте еще:   Звезды сериала «Игра престолов» соберутся вместе ради съёмок в новом фильме
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: