Российский чиновник назвал жителей хрущёвок скотобазой

Станислав Жарков

Настоящий скандал произошёл между российским чиновником и жителями России.

Руководитель нормативно-правового отдела «Роскосмоса» Станислав Жарков высказал своё мнение насчёт программы реновации жилых домов на территории России. Мужчина считает, что граждане, проживающие в хрущёвках, недостойны жизни в новостройках. Якобы эти люди не способны содержать дома в надлежащем состоянии и соблюдать чистоту. В своих высказываниях Жарков назвал людей скотобазой.

Скриншоты с подобными выражениями со стороны чиновника очень быстро попали в Telegram-канал «Медиатехнолог», где были приняты не самым радушным способом. Конечно же, пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо и высказали своё недовольство в сторону Станислава. Однако тот, вместо того чтобы осознать свою неправоту и извиниться перед земляками, продолжил их унижать, называя алкоголиками, наркоманами и людьми с низким уровнем воспитания.

Станислав Жарков

К слову, сам Станислав Жарков занимает довольно высокие должности в управлении и к тому же является юристом.

Читайте еще:   Таможня изымает у граждан вредные россиянам книжки
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: