Дима Билан временно передвигается на инвалидном кресле

билан

Буквально несколько дней назад знаменитый певец Дима Билан попал на хирургический стол.

Молодому человеку сделали сложную операцию на ноге из-за тяжёлого перелома. Артист сильно травмировался, упав в собственном дворе, однако, несмотря на это, перед госпитализацией дал целый концерт, из-за чего послеоперационное восстановление оказалось очень тяжёлым. Сейчас Диме приходится перемещаться на инвалидной коляске, так как самостоятельная ходьба ему строго запрещена.

Из-за проблем со здоровьем певцу пришлось отменить запланированные гастроли, которые должны были начаться в начале марта. Теперь в планах Билана скорейшее выздоровление и соблюдение всех советов докторов. По предварительным данным, гастроли перенесутся на апрель. А пока, возможно, певец сможет дать несколько небольших концертов, где будет выступать сидя.

Билан

Поклонники очень переживают за своего кумира и шлют ему приветы с пожеланиями скорейшего восстановления. К слову, продюсер артиста Яна Рудковская почему-то не осталась рядом с Димой, чтобы поддержать его в нелёгкой ситуации. Сейчас девушка отдыхает на горнолыжном курорте и ни о чём не беспокоится.

Читайте еще:   Известный телеведущий рассказал, что у Началовой был рак
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: