Юлия Началова переборщила с фотошопом и обеспокоила фанатов

началова

Российская певица Юлия Началова всегда удивляла поклонников своим внешним видом.

Девушка никогда не забывала про укладку или макияж, и поэтому поклонники всегда отмечали её старания комплиментами. Однако несколько лет назад в жизни артистки произошли не самые лучшие перемены. Врачи диагностировали у Юли тяжёлое заболевание — подагру. Одним из главных признаков этого недуга является накопление солей мочевой кислоты в соединительной ткани организма.

От этого чаще всего деформируются суставы, при этом возникают боли, воспаления и прочие неприятности. Сначала девушка скрывала это от публики, чтобы не привлекать к себе внимание. Однако недавно ей это порядком надоело, и она публично рассказала всем фанатам о своём заболевании.

После этого Юля стала без стыда публиковать в интернете фотографии и показывать себя во всей красе. Шоком для подписчиков певицы стал последний кадр, недавно появившийся в инстаграме.

Началова

На фото девушка выглядит совершенно неестественно. Её лицо подобно восковой маске, а тело истощено. Поклонники сразу заметили изменения и стали гадать, что же произошло с их любимицей. Некоторые тактично спросили, не использовала ли Началова фотошоп, однако на оскорбления никто не переходил. Все понимают, что девушке трудно живётся с заболеванием, и её внешний вид может быть ярким его проявлением.

Читайте еще:   Анастасия Решетова дала комментарий касательной своих родов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: