СМИ опубликовали возможную причину самоубийства вокалиста The Prodigy

вокалист The Prodigy

Вокалист музыкальной группы The Prodigy покончил жизнь самоубийством из-за развода с женой.

Мир музыкального творчества потерял ещё одного талантливого самородка. Из жизни ушёл вокалист знаменитой музыкальной группы The Prodigy. Причём причиной его смерти стало самоубийство. Журналисты издания The Sun провели расследование и выяснили, что незадолго до своей смерти музыкант пережил череду семейных неурядиц.

Его отношения с женой Маюми Кай пришли к своему завершению, и в итоге супруги подали заявление на развод. Известно, что незадолго до своей кончины Флинт занялся продажей собственного дома в Великобритании. За этим последовало деление имущества, судебные разбирательства и прочие неприятности, которые ввели мужчину в глубочайшую депрессию.

вокалист The Prodigy

В своём возрасте сорока девяти лет музыкант находился в хорошей физической форме и не жаловался на здоровье. За двое суток до смерти Флинт пробежал кросс длиною в пять километров всего за двадцать одну минуту и двадцать две секунды. После этого, утром 4 марта, в доме было обнаружено мёртвое тело Флинта. Общественности о случившемся рассказал друг и коллега погибшего Лиэм Хоулетт.

Читайте еще:   «Мисс Украина» назвала лишение её титула дискриминацией
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: