Зверев в одиночку устроил митинг в центре Москвы

зверев

Самый эпатажный артист российского шоу-бизнеса, певец, парикмахер и стилист Сергей Зверев выступил на главной площади Москвы с громким заявлением.

Мужчина устроил собственную демонстрацию и сам прошёлся по Красной площади с кричащим плакатом, на котором написано «ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА НА БАЙКАЛЕ».

Таким образом Сергей выразил свою поддержку жителям Байкальского края, которые в скором времени могут пострадать от строительства нового завода по разливу питьевой воды. Как артист, так и все жители этого региона, заявляют о том, что подобные меры нанесут лишь вред первозданной природе. Фотографию со своего митинга Зверев опубликовал в Instagram, подкрепив её громкими словами о том, что он против уничтожения природы.

Зверев

Подписчики подобный жест восприняли очень тепло и поблагодарили своего кумира за то, что он не побоялся и не поленился выйти в самое сердце Москвы и встать на защиту природы родного края.

Читайте еще:   Интернет-модель получила ожоги лица в СИЗО
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: