Матерившаяся учительница рассказала ученикам о высоком уровне своего образования

Матерившаяся учительница

На плечи преподавателей ложится очень большая ответственность, ведь именно эти люди в первую очередь подают пример детям.

Однако порой педагоги об этом забывают и начинают вести себя так, словно никогда не слышали об этике и правилах преподавания. Примерно то же самое случилось с учительницей из Томска, преподающей в одной из специализированных школ для детей с проблемами слуха. Женщина решила, что учебный материал не настолько важен, как её жизненная история о личных достижениях и размере зарплаты.

Изучить учебный материал учительница посоветовала детям дома, а сама в этот момент вела светские беседы, совершенно неуместные в этой аудитории. Кроме того, педагог начала говорить по телефону и во время разговора не постеснялась нецензурно выразиться прямо перед детьми. Ученики это зрелище засняли на камеру и опубликовали в социальных сетях.

Спустя некоторое время женщина узнала, что стала «звездой» интернета и сильно разозлилась на своих подопечных. Во время уроков она устраивала им бойкоты, кидала в них учебными принадлежностями и вела себя с детьми ужасным образом. Узнав об этом, родители учеников, другие учителя и социальные работники объединились и написали коллективное заявление на имя директора с просьбой уволить некомпетентного сотрудника.

Читайте еще:   19-летняя россиянка одержала победу в конкурсе «Мисс мировая красавица — 2018»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: