Глава комитета Госдумы по вопросам семьи заявила о необходимости «лечить геев»

тамара Плетнева

Совсем недавно Глава комитета Государственной думы по делам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва дала интервью специально для «Первого канала».

В своей беседе с ведущим женщина подняла вопрос о месте гомосексуалистов в российском обществе. Оказывается, что уже сейчас за пропаганду гомосексуализма существует административное наказание. Гражданам, пропагандирующим подобное сексуальное поведение среди несовершеннолетних, грозит штраф от 5 до 100 тысяч рублей.

Во время разговора чиновница также обмолвилась о том, что не была бы против уголовного наказания для людей с нетрадиционной ориентацией. По мнению многих россиян, наказание «рублём» является малоэффективным, в то время как Уголовный кодекс вселяет во многих страх за своё будущее. Однако в последующем Тамара Плетнёва не стала продолжать тему с наказаниями и заявила о том, что геев нужно лечить.

Женщина уверена, что эта категория общества имеет отклонения в психическом здоровье и требует незамедлительного лечения.

Читайте еще:   Любовницу Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции на «Доме-2»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: